Напольный плинтус с подсветкой LED дюрополимер NMC IL-11 в Алматы с доставкой по Казахстану
Самый важный завершающий этап ремонтных работ - это чистовая отделка, включающая в себя установку напольного плинтуса (пристенный плинтус). Главным критерием их выбора является общий стиль комнаты и цвет стен. Поэтому выбрать плинтус киев лучше после чистовой отделки помещения.
Наиболее популярными материалами, из которых изготавливается напольный плинтус, являются дюрополимер и полиуретан. Они – отличная альтернатива гипсовой лепнине. Несмотря на то, что эти изделия выполнены в белом цвете, их окрашивание водорастворимыми или масляными красками не составит никакого труда. Дюрополимер является ударопрочным материалом, без постороннего запаха, не подвержен воздействию влаги и гниению. Данный материал незаменим для мест, поддающихся наибольшему механическому воздействию – косяки дверей или оконные проемы.
Полиуретановый напольный плинтус также востребован, является гораздо легче дюрополимерных лепных элементов. Тем не менее, обладает достаточной прочностью, не трескается и не деформируется со временем. Полиуретановая лепнина отлично переносит влажную уборку. Плинтуса из полиуретана всегда имеют точные размеры, что значительно упрощает их установку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | IL-11 |
- Цена: от 12 000 ₸

