Кабельный канал напольный 70х35 мм серый в Алматы с доставкой по Казахстану
Популярное решение для организации проводки, проходящей по полу. Повышает электробезопасность за счет дополнительной изоляции, защищает от механических повреждений и от возможного возгорания при коротком замыкании. Простой в монтаже (с помощью крепежных изделий или с применением клея или двухсторонней клейкой ленты), подлежит быстрой модернизации при необходимости. Соответствует требованиям стандартов и рассчитан на срок эксплуатации от 25 лет. В случае возникновения аварийной ситуации обеспечит быстрый доступ к проводке. Благодаря подтвержденному качеству и доступной цене эта модель стала бестселлером. В каталоге также представлены высококачественные напольные кабель каналы европейских производителей.
Высота 35 мм, ширина 70 мм, длина 2 000 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип конструкции | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 3 850 ₸

