Молдинг из пенополистирола Plintex 40 мм, 15 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Молдинг Plintex - декоративный элемент для отделочных потолочных и стеновых работ. Выбор зависит лишь от желания применить данную деталь интерьера в рамках конкретной дизайнерской идеи. Молдинг можно использовать:
1.Для зонирования стен (молдинг для стен) с формированием отдельных участков и использования различных вариантов иного декора и отделки;
2.Маскировки некоторых дефектов отделки или изъянов поверхности;
3. Для обрамления отдельных объектов, например, дверей, картин, зеркал и т.д. Экспериментировать в дизайне с такими изделиями можно без ограничений, создавая как классические интерьерные решения, так и весьма оригинальные изысканные композиции.
Плинтус потолочный Плинтэкс M - это не только стильные решения для интерьеров, это практичность и удобство в применении.
Такой плинтус отлично подойдет для обрамления настенного орнамента.
Для осуществления монтажа плинтусов вам не потребуется специальных профессиональных навыков и сложных инструментов.
Подобно плинтусу, который крепится в месте стыка пола со стеной, потолочный плинтус не имеет внутреннего угла, прилегающего к стене.
При работе с ним не будет ни пыли, ни лишнего мусора, поэтому установить плинтус можно даже тогда, когда ремонт закончен и в помещении находится мебель.
Материал: экструдированный пенополистирол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плинтекс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Полистирол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 350 ₸

