Пилястра из дюрополимера Dеcor Dizayn DD201 в Алматы с доставкой по Казахстану
В архитектуре такое название получил декор в виде зафиксированной на стене полуколонны. Его ключевые составляющие – это:
- основание или база;
- тело или столб;
- капитель, схожая по внешнему виду с лепниной.
Пилястры разделяют пространство на зоны, подчеркивают стиль, в котором оформлен интерьер. Эти элементы служат также для скрытия огрехов основной отделки стен или коммуникаций. При обустройстве интерьера пилястры органично сочетаются с молдингами с гладким профилем из полиуретана или изделиями с орнаментом.
Преимущества пилястры из дюрополимера Dеcor Dizayn DD201
- Отсутствие усадки материала
- Невосприимчивость к перепадам влажности и температуры
- Высокая прочность материала (антивандальные свойства).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Универсальное |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Пилястра |
| Цвет | Белый |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 10 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
| Ширина плинтуса | 1.1 см |
- Цена: 6 400 ₸


