Напольный плинтус пластик Viva Plast в Алматы с доставкой по Казахстану
Плинтус изготовлен из материала ПВХ высокой плотности и сверху покрыт износостойкой пленкой. Покрытие плинтуса из пленки ПВХ отлично имитирует натуральные текстуры дерева, а также устойчиво к царапинам. Фурнитура плинтуса: заглушки L/R, соединителеь, уголок внешний и уголок внутренний тоже передают текстуру дерева. Материал плинтуса позволяет изгибать профиль плинтуса при нагреве. Крепление плинтуса осуществляется на клипсу защелку, что дает возможность снимать плинтус без повреждения для прокладки проводки.
Плинтус высота 60 мм, толщина 2 мм, длина 2 500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 450 ₸

