Напольный плинтус пластик Sp Plast в Алматы с доставкой по Казахстану
Плинтус ПВХ SP 100 мм - это коллекция имеет ровную классическую форму, благородный глянец плинтуса сочетается с любыми отделочными современными материалами в интерьере. Классические строгие формы гармонично сочетаются с современным интерьером, подчеркивая любой домашний декор. Многофункциональность данного плинтуса позволяет использовать его под кабельные короба.
Плинтус SP 100 мм состоит из двух легко съемных частей: лицевой панели и заднего монтажного профиля. Конструкция легко собирается в единое изделие, задний профиль возможно крепить с помощью саморезов, клейкой ленты или строительного степлера.
Мягкие кромки плинтуса обеспечивают пыле- и водонепроницаемость и способствуют сглаживанию неровностей стены и пола.
Преимущества:
- Изящный профиль плинтуса по стилю подходит как к современным интерьерам, так и к классическим.
- Плинтус имеет скрытое пространство для того чтобы спрятать провода.
- Простой монтаж и демонтаж.
- Устойчив к механическим повреждениям, воздействиям влаги.
Плинтус высота 100 мм, толщина 22 мм, длина 2 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: от 1 250 ₸




