Напольный плинтус МДФ Hanna Olz в Алматы с доставкой по Казахстану
Напольный плинтус МДФ Hanna Olz прекрасно подойдет, когда вы решите заменить старый плинтус на современный и долговечный, но еще не совсем готовы к дизайнерским резным формам. Плинтус Hanna Olz - это не кричащий солидный дизайн, но с первого взгляда становиться очевидно, что плинтус сдержан по стилю, надежный и прочный.
Крепление
Эту модель рекомендуется крепить на специальные крепления для плинтусов мдф. Используя оригинальные крепления можно быть уверены, что стыки, которые образуют соединения планок будут практически незаметными. Альтернативой креплением мдф является монтаж плинтуса на специальный монтажный клей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: от 2 500 ₸

