Ламинат Quadraic (AC4, 644x310x8 мм) Without groove, supermatt
- В наличии
6 660 ₸/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falquon |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 644 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 660 ₸/кв.м
