| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falquon |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1380 мм |
| Класс истирания | АС4 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 210 ₸/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falquon |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1380 мм |
| Класс истирания | АС4 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Цвет | Белый |