| Основные | |
|---|---|
| Длина | 1220 мм |
| Класс износостойкости | 43 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Брэнд | Stone Wood |
- Цена: 11 250 ₸/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 1220 мм |
| Класс износостойкости | 43 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Брэнд | Stone Wood |