
Ламинат Heritage (AC4, 665х133х8 мм) AF, ST. Фаска - V4. (805 сторона А/В; 806; 807 сторона А/В; 808 сторона
- В наличии
14 940 ₸/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 665 мм |
| Класс истирания | АС4 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 940 ₸/кв.м



