| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 190 ₸/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Цвет | Белый |