| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronostar |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 175 ₸/кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronostar |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Цвет | Белый |