Высококачественный кислотный силиконовый герметик Изготовлен по специальной технологии, продляющей бактерицидное действие герметика и улучшающей его противогрибковые свойства (UPG — UPPER PROTECTION GRADE). Гарантия на шов – 5 лет.
преимущества
- Устойчивость к грибкам, плесени
- Отличная адгезия к непористым поверхностям
- Водонепроницаемый
- Время образования пленки 15-25 мин. позволяет тщательно сформировать шов
- Устойчив ко всем основным моющим средствам
- Термоустойчив
- Устойчив к УФ излучению
- Допускается хранение при температуре -20°C до 2 недель
- Выдерживает 1 цикл заморозки
Применение
- Герметизация в помещениях с высокой влажностью: кухни, ванные, туалеты
- Герметизация вокруг ванн, раковин и душевых кабин
- Заполнение щелей между плиткой и сантехникой
- Мелкий ремонт
Технические параметры
| Основа: | силиконовый полимер с кислотной системой отверждения |
| Время образования пленки: | 15–25 мин при температуре 23°C / 50% отн. влажности |
| Время отверждения: | 2 мм/сутки при температуре 23°C / 50% отн. влажности |
| Модуль 100% удлинения: | 0.30 MПa |
| Деформационная подвижность: | ±20% |
| Твердость по Шору: A : | 20 |
| Термостойкость: | -40°C ÷ +110°C |
| Цвет: | бесцветный, белый |
| Срок годности: | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tytan Professional |
| Материал | Силикон |
| Область применения | Санитарный |
| Объем | 280 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | бесцветный |
- Бағасы: 2 788 ₸

